Я, Паранина Светлана Александровна,           учитель начальной школы  и  веселый, добрый,сердечный, наивный, общительный 3-Б класс.

       Этот сайт создан для детей и их родителей, а так же учителей начальной школы .
 

 


Частые вопросы: Главная страница

Частые вопросы пусты.


Тема: О разном

Дата: 17.04.2024

От: Kitesurf Lagos

Тема: The Best Kitesurfing Spot in Algarve

Located in the beautiful coastal town of Lagos, Portugal, Algarve Kite Center is renowned as the best kitesurfing spot in the Algarve region. With its ideal wind conditions, stunning beaches, and clear blue waters, this spot offers the perfect setting for an exhilarating kitesurfing adventure.

Whether you're a beginner or an experienced kitesurfer, Algarve Kite Center has something to offer for everyone. The spot is suitable for all skill levels, making it a popular choice among kitesurfing enthusiasts from around the world.

Immerse yourself in the breathtaking natural beauty of the Algarve while enjoying the thrill of kitesurfing at this top-notch spot. Prepare to be amazed by the incredible views and adrenaline-pumping rides that await you at Algarve Kite Center.

Ответить

—————

Дата: 12.04.2024

От: Kitesurf Lagos

Тема: The Best Kitesurfing Spot in Algarve

Located in the beautiful coastal town of Lagos, Portugal, Algarve Kite Center is renowned as the best kitesurfing spot in the Algarve region. With its ideal wind conditions, stunning beaches, and clear blue waters, this spot offers the perfect setting for an exhilarating kitesurfing adventure.

Whether you're a beginner or an experienced kitesurfer, Algarve Kite Center has something to offer for everyone. The spot is suitable for all skill levels, making it a popular choice among kitesurfing enthusiasts from around the world.

Immerse yourself in the breathtaking natural beauty of the Algarve while enjoying the thrill of kitesurfing at this top-notch spot. Prepare to be amazed by the incredible views and adrenaline-pumping rides that await you at Algarve Kite Center.

Ответить

—————

Дата: 01.04.2024

От: ffdsdfgasd

Тема: услуги по аренде и эксплуатации гусеничного экскаватора

Мы предоставляем услуги по аренде и эксплуатации гусеничного экскаватора различной грузоподъемности для выполнения земельных работ, строительства, демонтажа и других задач.

АРЕНДА ЭКСКАВАТОРА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОПЕРАТОРОМ
ДЕМОНТАЖ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ С ВЫВОЗОМ И УТИЛИЗАЦИЕЙ ОТХОДОВ
ВАЛКА ДЕРЕВЬЕВ, КОРЧЕВАНИЕ ПНЕЙ
ЗЕМЛЕРОЙНЫЕ РАБОТ КОПКА ТРАНШЕЙ, ЯМ, ЗАСЫПКА КОТЛОВАНОВ, РЫХЛЕНИЕ ГРУНТА
РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛЮБОЙ СПЕЦТЕХНИКИ
РАБОТАЕМ ПО ДОГОВОРУ
СОБЛЮДЕНИЕ СРОКОВ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ
ГИБКАЯ ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА И ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ

Ответить

—————

Дата: 01.04.2024

От: ffdsdfgasd

Тема: услуги по аренде и эксплуатации гусеничного экскаватора

Мы предоставляем услуги по аренде и эксплуатации гусеничного экскаватора различной грузоподъемности для выполнения земельных работ, строительства, демонтажа и других задач.

АРЕНДА ЭКСКАВАТОРА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОПЕРАТОРОМ
ДЕМОНТАЖ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ С ВЫВОЗОМ И УТИЛИЗАЦИЕЙ ОТХОДОВ
ВАЛКА ДЕРЕВЬЕВ, КОРЧЕВАНИЕ ПНЕЙ
ЗЕМЛЕРОЙНЫЕ РАБОТ КОПКА ТРАНШЕЙ, ЯМ, ЗАСЫПКА КОТЛОВАНОВ, РЫХЛЕНИЕ ГРУНТА
РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛЮБОЙ СПЕЦТЕХНИКИ
РАБОТАЕМ ПО ДОГОВОРУ
СОБЛЮДЕНИЕ СРОКОВ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ
ГИБКАЯ ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА И ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ

Ответить

—————

Дата: 20.03.2024

От: FinamireNot

Тема: Zaim-Fin: доступные займы для всех

Приветствую, друзья! Хочу поделиться с вами вдохновляющей историей о том, как портал zaim-fin.ru помог мне воплотить в жизнь мой творческий проект. Недавно я задумал создать собственный фотопроект, который требовал не только времени и энергии, но и финансовых вложений. Однако, в данный момент у меня не было достаточно средств для его реализации. Но благодаря порталу zaim-fin.ru, я не только нашел возможность получить займ, но и встретил там множество единомышленников и талантливых людей, готовых поддержать мою идею. Благодаря этому ресурсу, мой творческий проект стал реальностью, а я получил незабываемый опыт и удовлетворение от его реализации. Так что, если у вас есть творческая идея, не стесняйтесь обращаться к порталу zaim-fin.ru - здесь вас ждут не только финансовые возможности, но и поддержка со стороны творческой общественности!

Ответить

—————

Дата: 18.03.2024

От: VabizaiSmend

Тема: Забудьте о бюрократии с Zaim-Fin!

Привет, предприниматели и начинающие бизнесмены! Если вы мечтаете запустить свой стартап, но не знаете, где взять финансирование, портал zaim-fin.ru может помочь вам в этом вопросе. На этом ресурсе вы найдете информацию о МФО, предоставляющих займы для развития малого и среднего бизнеса. Это отличная возможность для тех, кто ищет финансирование для стартапа или развития собственного дела. Кроме того, на портале вы найдете полезные советы о том, как правильно составить бизнес-план и как привлечь инвестиции. Так что, если у вас есть идея для стартапа, обращайтесь к порталу zaim-fin.ru - здесь вас ждут финансовые возможности и советы для успешного старта вашего бизнеса!

Ответить

—————

Дата: 18.03.2024

От: BnervoSmend

Тема: Zaim-Fin: удобный доступ к деньгам

Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о том, как портал zaim-fin.ru помог мне сделать себе самый лучший подарок на день рождения! Долгое время мечтал о приобретении нового гаджета, но всегда откладывал этот момент из-за финансовых затруднений. Однако, как говорится, день рождения - это особый день, и мне захотелось порадовать себя. Знакомство с zaim-fin.ru оказалось настоящим открытием! Здесь я не только нашел возможность получить займы от различных МФО, но и получил массу вдохновения и советов о том, как выбрать идеальный подарок себе на день рождения. Благодаря этому ресурсу, я наконец-то приобрел долгожданный гаджет и смог насладиться своим особенным днем в полной мере! Поэтому, если вы хотите порадовать себя чем-то особенным, не стесняйтесь обращаться к порталу zaim-fin.ru - здесь вас ждут не только финансовые возможности, но и вдохновение для реализации ваших желаний!

Ответить

—————

Дата: 18.03.2024

От: ZaifilakeSix

Тема: Нужен займ? Обращайтесь к Zaim-Fin - лучший выбор!

Финансовая грамотность играет важную роль в использовании займов от МФО. Пользователи, обладающие навыками финансового планирования и управления, более успешно справляются с возвратом займов и избегают негативных последствий. Поэтому, важно стремиться к повышению своей финансовой грамотности, осваивая навыки бюджетирования, анализа финансовых рисков и принятия обоснованных финансовых решений. Портал zaim-fin.ru предоставляет пользователю не только доступ к займам, но и информацию и советы по управлению финансами, что способствует развитию финансовой грамотности в обществе.

Ответить

—————

Дата: 17.03.2024

От: Darensoole

Тема: Неподписанные лапа в школа телеграм

Реализую другую вашу штуки, обмен экспресс-фото равным образом видео.
Присоединяйтесь в течение телеграм @ingirldating

Ответить

—————

Дата: 10.02.2024

От: Максим

Тема: Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Приветствую!
Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов!

Несколько плюсов при работе с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался повторно

- Прозрачность:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail:
rassylkimaksim@gmail.com

Ответить

—————





Новости

Субботник "Зеленая Россия"

10.09.2017 17:07
В  пятницу после уроков идем на субботник "Зеленая Россия". Приходить в одежде для уборки. С...

—————

Арбузник - день летнего именинника.

07.09.2017 17:49

—————

1 сентября.

01.09.2017 10:41
История праздника «День знаний» Стоит напомнить несколько исторических фактов, касающихся этого...

—————


Фотогалерея

/album/fotogalereya1/dsc-0044-jpg/

—————

/album/fotogalereya1/dsc-0009-jpg/

—————

/album/fotogalereya1/dsc-0030-jpg/

—————

/album/fotogalereya1/dsc-0046-jpg/

—————

/album/fotogalereya1/img-8836-1-jpg/

—————

/album/fotogalereya1/img-8561-1-jpg/

—————

/album/fotogalereya1/img-8562-1-jpg/

—————

/album/fotogalereya1/img-8628-1-jpg/

—————

/album/fotogalereya1/img-8807-1-jpg/

—————

/album/fotogalereya1/img-8738-1-jpg/

—————

/album/fotogalereya1/img-8791-1-jpg/

—————

/album/fotogalereya1/img-8742-1-jpg/

—————

/album/fotogalereya1/img-8625-1-jpg/

—————

/album/fotogalereya1/img-8880-1-jpg/

—————

/album/fotogalereya1/img-8852-1-jpg/

—————

—————